Lot 34
300 - 400 €

Installation de la Reine Victoria - Visite de l'Empereur Napoléon III à Londres.
Deux lithographies rehaussées.
Milieu du XIXème siècle.
32 x 46 cm (à vue).
Accident au cadre, taches, déchirures.