Lot 29
100 - 200 €

Officier, décoré de l'étoile de la Légion d'honneur, et sa femme
Grand daguerréotype.
Seconde moitié du XIXème siècle.
12 x 9,5 cm (à vue).
Usures. Petits insectes sous le verre.
Cadre en bois noirci, accidenté.