MELLERIO

Lot 83
18 000 - 20 000 €
Result : 76 200 €

MELLERIO

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Signée et numérotée 8191/2.
Poids du diamant: 3,06 carats. D VVS2.
Poids de la monture: 5,4 g. - Tour de doigt: 52.
Avec écrin de la maison.
Elle est accompagnée d'un certificat LFG du 24/04/2018.