* Paire de pendants d'oreilles en or gris... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 900EUR
* Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) ornés d'un cabochon de corail en serti clos, retenant en pampille une ligne de six petites perles de culture blanches et une goutte en jade. Poids brut total: 7,5 g. - Haut.: 5,3 cm. Système pour oreilles percées.