Lot n° 85
Estimation :
20 - 30
: 28EUR
Lot comprenant :
- VALENTINO
Top à fines... - Lot 85 - Drouot Estimations
Lot comprenant :
- VALENTINO
Top à fines bretelles en soie crème imprimée de fleurs et orné d'un noeud de satin kaki.
Taille : 6.
- DIANE VON FURSTENBERG
Caraco rose pâle et fuchsia à imprimé et sequins.
Taille : 36 environ.
Usures, fils tirés et manques aux sequins.