Quatre cuillères et trois fourchettes de... - Lot 286 - Drouot Estimations

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Quatre cuillères et trois fourchettes de table en argent (950), modèle filet. Poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids total : 570 g - Long. cuillère : 21 cm - Long. fourchette : 20,5 cm. Rayures et chocs. On joint : Six couverts de table en métal argenté, modèle filet. Poinçons orfèvres, surtout CHRISTOFLE. Rayures.