Quatre pinces à sucre : - deux en argent... - Lot 280 - Drouot Estimations

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Quatre pinces à sucre : - deux en argent (950), dont une dorée. Poinçons Minerve et d'orfèvres. Poids total : 95,8 g. - une petite en argent (800). Poinçons Minerve (2ème titre) et d'orfèvre illisible. Poids : 32,8 g. - une en métal argenté.