Coupe circulaire sur piédouche en argent... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Coupe circulaire sur piédouche en argent (950), bordures godronnées et anses feuillagées. Chiffrée G.D. Poinçons Minerve et d'orfèvre : A.I. Poids : 666 g. H. : 15 cm. - Diam. : 20,5 cm. Oxydations, rayures.