19 couverts à entremets en argent (950),... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 680EUR
19 couverts à entremets en argent (950), à modèle à filets et spatule trilobée, chiffrée. Poinçons Minerve et d'orfèvre : HENIN et Compagnie. Poids total : 2 012 g. Quelques couverts repolis, oxydations, rayures.