Plat à poisson ovale en argent (950) à filets... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Plat à poisson ovale en argent (950) à filets à huit agrafes. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Louis COIGNET (1893-1928). Poids : 1.573 g. - Long. : 59,5 cm - Larg. : 32,5 cm. Usures.