Saucière à deux becs et son présentoir en... - Lot 262 - Drouot Estimations

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Saucière à deux becs et son présentoir en argent (950) à de larges godrons repoussés. Poinçons Minerve et d'orfèvre : probablement VEYRAT. Poids : 406 g - H. : 10,5 cm - Larg. : 24,5 cm. Usures et chocs.