Huit couverts à entremet en argent (950)... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Huit couverts à entremet en argent (950) à motifs rocaille. Poinçons Minerve et d'orfèvre : TALLOT. Poids total : 901 g - Long. : 18 cm. Rayures.