Théière de forme balustre en argent (950)... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 320EUR
Théière de forme balustre en argent (950) à décor de feuillages et d'enroulements reposant sur une base quadripode. Le frétel en forme de feuille. L'anse en bois noirci. Poinçons Minerve et d'orfèvre : M. FRAY. Poids brut : 665 g - H. : 24 cm. Chocs.