Plat circulaire en argent (950) à bord contourné... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Plat circulaire en argent (950) à bord contourné mouluré, chiffré. Poinçon Minerve. Poinçon et signature d'orfèvre : DUPONCHEL & Cie. Poids : 739 g - Diam. : 28,5 cm. Rayures.