Plat circulaire en argent (950) à décor repoussé... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Plat circulaire en argent (950) à décor repoussé de fruits. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 743 g - Diam. : 35,5 cm. Rayures.