Bague marquise en or jaune (750) centrée... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Bague marquise en or jaune (750) centrée d'un rubis ovale facetté dans un entourage de petits diamants taillés en brillants, en serti griffe. Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures.