Bague en filins d'or gris (750) et platine... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
420 - 450 EUR
Bague en filins d'or gris (750) et platine (850) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.