Bague ajourée en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bague ajourée en or jaune (750) centrée d'une aigue-marine pâle ovale facettée en serti clos perlé, dans un entourage de diamants de taille brillant ancienne en sertis griffe et grain. Poids brut : 6,8 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures.