Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée de trois diamants principaux de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de petits diamants, taillés en roses, en serti grain. Poids brut : 3,7 g. - Tour de doigt : 50. Inclusion, égrisures, usures. Sertissure à revoir.