Lot de 12 montres de gousset en argent (min.800)... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Lot de 12 montres de gousset en argent (min.800) Différents cadrans et mouvements. Poids brut total : 784 g. Accidents, chocs et rayures.