Hiver. Tapisserie en laine polychrome... - Lot 311 - Drouot Estimations

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Hiver. Tapisserie en laine polychrome sur châssis. Bolduc signé avec justificatif de tirage 236/250. 79 x 64 cm.