Bergère à dossier en cabriolet à travers... - Lot 308 - Drouot Estimations

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Bergère à dossier en cabriolet à travers en chapeau de gendarme en bois fruitier reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Style Louis XVI, XXème siècle. Garniture de canevas à décor floral. Usures. Taches.