Commode en acajou et placage d’acajou, à... - Lot 303 - Drouot Estimations

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Commode en acajou et placage d’acajou, à trois tiroirs, le dessus de marbre blanc ceinturé d’une galerie. Fin de l’époque Louis XVI. H. : 85 cm. – L. : 111 cm. Accidents, manques et restaurations.