Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de scènes animées dans des cartouche, famille rose. H. : 21,5 cm. - Diam. : 19,5 cm - Diam. col : 17,5 cm. Fêlure.