Canton. Assiette en porcelaine à décor... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 40EUR
Canton. Assiette en porcelaine à décor peint de fleurs, d'un oiseau et d'un papillon. Monture sur pieds en laiton et bronze doré. H. 6,5 cm. Diam. : 18 cm. Désolidarisation à la monture. Manques et usures à la peinture.