Guerrier en os et placage d'os sculpté,... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
Guerrier en os et placage d'os sculpté, gravé et coloré. H. : 73 cm. Accidents.