Brule-parfum tripode, à deux anses et paire... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Brule-parfum tripode, à deux anses et paire de vases de forme balustre en bronze à patine brune et décor de scènes avec personnages. H. brûle-parfum : 30 cm - H. vases : 24 cm. Usures à la patine. Prises du brûle-parfum à refixer.