Rue de l'église. Huile sur toile. Signée... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Rue de l'église. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm.