Vieux Montmartre, rue du Mont-Cenis. Huile... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Vieux Montmartre, rue du Mont-Cenis. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 33 x 22 cm. Rayures et usures.