Vieux Montmartre, rue des saules. Huile... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Vieux Montmartre, rue des saules. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 33 x 22 cm. Rayures et usures.