Vieux Montmartre, Rue des Saules. Huile... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Vieux Montmartre, Rue des Saules. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos, postérieurement. 33 x 21,5 cm. Rayures, usures. Ancien vernis encrassé.