Place de la République. Huile sur panneau. Signée... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Place de la République. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 37 x 35 cm.