Homme devant une palissade et un tonneau,... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Homme devant une palissade et un tonneau, une ville en fond. Huile sur toile. Traces de signature "Chavigne" [?] en bas à droite. 54 x 46 cm. Nombreuses craquelures, soulèvements et petits manques. Grande tache au revers.