Cavalier sur sa monture (Saint Martin ?). Huile... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Cavalier sur sa monture (Saint Martin ?). Huile sur toile. XIXème siècle. Restaurations. On joint : Dans le goût de l’école de CUZCO L’ange au bouclier. Huile sur toile.