Lavandière au bord d'un cours d'eau. Aquarelle... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lavandière au bord d'un cours d'eau. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 38 x 53 cm.