Personnages et charrue dans un paysage... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Personnages et charrue dans un paysage de forêt. Mine de plomb, fusain, lavis, aquarelle et rehauts de craie. Signé en bas à droite. 15,5 x 25 cm (à vue). Piqûres d'humidité, insolation.