Important lot de livres anciens des XVIIIe... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 380EUR
Important lot de livres anciens des XVIIIe et XIXe siècles. Rousseurs, piqûres, déchirures et usures importantes.