Caisse de cadres de différents formats. XIXème-XXème... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 20EUR
Caisse de cadres de différents formats. XIXème-XXème siècles. Accidents et manques.