Mannette de pièces archéologiques, dont pyxide... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Mannette de pièces archéologiques, dont pyxide étrusquo-corinthienne, amphore méditerranéenne et objets d'Amérique Latine, ou souvenirs de voyages. Accidents et manques.