Deux caisses de céramiques XVIIIème-XIXème-XXème... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Deux caisses de céramiques XVIIIème-XIXème-XXème siècles. Accidents, manques et restaurations.