Lot comprenant : - une valise en toile... - Lot 297 - Drouot Estimations

Lot 297
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant : - une valise en toile et cuir. - un porte-documents en toile et cuir. Années 1950. Non signés. Dim. valise : 44 x 61 cm. - Dim. porte-documents : 32 x 40 cm. Usures et taches.