Ceinture en argent (min. 800) à maillons... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Ceinture en argent (min. 800) à maillons ovales. Fermoir crochet en métal. Poinçons cygne. Poids brut : 136 g - Long. : 195 cm. Chocs et quelques torsions aux maillons.