Alliance américaine en or gris (750) ajourée... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 440EUR
Alliance américaine en or gris (750) ajourée ornée de 21 diamants taille brillant en serti griffe. Poids approximatif de chaque diamant : 0,08-0,10 carat environ. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures.