Bague en or gris (750) ornée d'un onyx noir... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un onyx noir polygonale à facettes torses sertie en larges griffes. La partie supérieure de l'anneau pavée de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 13,6 g - Tour de doigt : 55. Egrisures.