Bague de type cocktail en or jaune (750)... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 430EUR
Bague de type cocktail en or jaune (750) ornée d'une améthyste de taille rectangulaire à gradins en serti épaulé, bordée de deux lignes de diamants taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 25,5 g - Tour de doigt : 49. Rayures. Egrisures.