Chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif en or gris (750) orné d'un diamant taille brillant en serti griffe. Fermoir menotte. Poids approximatif du diamant : 0,22-0,25 carat environ. Poids brut total : 2,6 g. - Long. : 40 cm. Egrisures.