Bague en or jaune (750) à décor d'une sirène... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or jaune (750) à décor d'une sirène et d'un dauphin, avec deux diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 9,5 g. - Tour de doigt : 57. Rayures, usures.