Bague à épaulement en or jaune (750) et platine... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Bague à épaulement en or jaune (750) et platine (850) centrée de deux perles mabé blanc-rosé encadrées par trois rangs de diamants taillés en rose. Poids brut : 12,5 g - Tour de doigt : 51. Craquelures aux perles. Chocs et égrisures aux diamants.