Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire à petits pans coupés en or gris (750) et platine (850). Lunette cernée de diamants de taille huit-huit en serti grains. Cadran argenté ondé à index des heures en chiffres romains et chemin de fer peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en tissu réglable. Poids brut : 13,7 g. - Dim. boîtier : 25 x 19 mm. - Tour de poignet maximum : 21 cm. Salissures et usures.