Tabbah

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Tabbah
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de 6 médaillons ronds à décor ciselé de dauphin sur fond amati. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Signé. Poids: 50 g. - Long.: 18 cm.